Закрыть ... [X]

Славия-Копенгаген 8 ноября 2019 года, видеообзор

Сегодня мы будем освещать матч Славия-Копенгаген, 4 тур Лиги Европы 2019-19, который начнётся в 23:00 по московскому времени 08-11-2018.

Сегодня 08.11.2019 в столице Чехии Праге, в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Европы, «Славия» принимала датский «Копенгаген». Здесь Вы можете узнать более подробную информацию о поединке и просмотреть видео голов и опасных моментов.

1 тайм:

Первые минуты поединка ознаменовались полным преимуществом пражской команды. Первый опасный момент в матче создали хозяева, это Михал Фрыдрых мощно пробил, мяч по пути задел ногу защитников и облизнул штангу.

На 31 минуте полузащитник «Славии» Мирослав Стох пробил по воротам, но мяч прошел мимо. В целом первая половина поединка прошла под полным преимуществом хозяев.

2 тайм:

61 минута, мощно пробил по воротам «Копенгагена» Мирослав Стох, но мяч пролетел сильно выше. На 71 минуте снова тот же Стох опасно пробил в ближний угол, но свою команду выручил голкипер «Копенгагена».

В целомне самый зрелищный поединок, как следствие на табло унылые 0-0.

СЕЙЧАС ЧИТАЮТ

Славия-Копенгаген 8 ноября 2019 года, видеообзор. Смотреть (31 фотографий)

Славия-Копенгаген 8 ноября 2019 года, видеообзор. Смотреть лучшие моменты и голы в 2019 году

Славия-Копенгаген 8 ноября 2019 года, видеообзор. Смотреть лучшие моменты и голы рекомендации
Рено Логан 2019: фото, описание, цены

Славия-Копенгаген 8 ноября 2019 года, видеообзор. Смотреть лучшие моменты и голы картинки
Славия-Копенгаген 8 ноября 2019 года, видеообзор. Смотреть лучшие моменты и голы картинка

Славия-Копенгаген 8 ноября 2019 года, видеообзор. Смотреть лучшие моменты и голы новые фото
Славия-Копенгаген 8 ноября 2019 года, видеообзор. Смотреть лучшие моменты и голы новейшие фото

Славия-Копенгаген 8 ноября 2019 года, видеообзор. Смотреть лучшие моменты и голы изоражения
Картинки для детей с Дедом Морозом на Новый год 2019 изображения

Символ чемпионата мира по футболу 2019 года - Славия-Копенгаген 8 ноября 2019 года, видеообзор. Смотреть лучшие моменты и голы видео

Смотреть Славия-Копенгаген 8 ноября 2019 года, видеообзор. Смотреть лучшие моменты и голы видео
Обсуждение по теме: Славия-Копенгаген 8 ноября 2019 года, видеообзор. Смотреть лучшие моменты и голы, slaviya-kopengagen-8-noyabrya-2019-goda-videoobzor-smotret/